Печати новые и по оттиску со 100% точностью
Бесплатная доставка до любой
от 1000 рублей по Челябинску

Изготовление печатей ИП

Регистрируя и запуская ИП, нужно позаботиться об огромном количестве нюансов. Собственная печать — один из них. Для начала нужно решить, будет ли эта мера защиты документов использоваться. Если да, то необходимо найти надежных подрядчиков, которые предлагают услуги по производству печатей на заказ.

Дальше — проще. Каждый из подрядчиков предлагает на выбор доступные материалы и форм-факторы оснастки. Останется лишь спроектировать и согласовать изображение оттиска. Этим могут заняться специалисты подрядчика.

Кстати, не забудьте о том, что в реалиях современной по Челябинску оттиску не помешают дополнительные степени защиты от подделки. Это немного увеличит цену работ, но впоследствии поможет с легкостью отличать оригинальные документы от поддельных.

Нужна ли индивидуальному предпринимателю печать?

Актуальная версия российского законодательства не обязывает индивидуального предпринимателя использовать печать. Тем не менее, наличие уникального оттиска облегчает ведение бизнеса. Вот лишь несколько причин, по которым собственники ИП все же заказывают печати:

  • еще один уровень защиты документов от подделки (подпись без оттиска будет считаться недействительной);
  • некоторые банки требуют от предпринимателя при открытии расчетного счета наличия собственной печати;
  • использование уникального корпоративного штампа позволяет выглядеть солиднее в глазах партнеров и клиентов (особенно если они являются юридическими лицами).

То есть до сих пор наличие печати — признак серьезных намерений индивидуального предпринимателя. Учитывая низкую стоимость изготовления этого изделия, использовать его все же стоит. По крайней мере, вреда бизнесу печать не нанесет точно.

Где заказать печать для ИП в Челябинске?

Производством печатей для индивидуальных предпринимателей занимаются многие. Однако далеко не каждый может предложить такие же выгодные и удобные условия сотрудничества, как компания «Принт-Мастер». Мы делаем все, чтобы клиенту было комфортно.

Обычно процесс производства занимает 1–2 рабочих дня. Но если печать нужна уже сегодня, мы готовы выполнить заказ срочно. Это повлияет на цену, но уже через 60 минут готовое изделие будет передано курьерам для доставки.

Для информации

Новые печати для ИП бесплатно доставим до метро «Красные ворота»! !


закрыть